Вернуться к обычному виду
перейти на сайт министерства





Подать идею для развития и улучшения жизни района

Перейти на сайт газеты"Весьегонская Жизнь"



перейти на страницу проекта "Сохраним Мологу для потомков"

Место сбора - г.Нижнекамск!

Место сбора - г.Нижнекамск! 07.10.2012 После призового прохождения III этапа спартакиады молодежи в Рязани, команда ВПК "Кировец", в составе команды от Центрального федерального округа, выехала в г.Нижнекамск, Республика Татарстан.
 
В соответствии с положением, спартакиада пройдет с 9 по 15 октября.
К участию в финальных соревнованиях IV этапа Спартакиады допускаются 14 команд – победители и призеры соревнований III этапa – по следующей квоте:
  • от Сибирского и Дальневосточного – три команды;
  • от Приволжского и Уральского – три команды;
  • от Южного – две команды;
  • от Северо-Западного – две команды;
  • от Центрального – три команды;
  • от Республики Татарстан – одна команда (субъект Российской
  • Федерации, принимающий IV этап).

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ

Вид спорта
Кол-во
участников
1 деньПриезд участников
2 деньСтрельба из пневматической винтовки
Бег (100 м)
Пэйнтбол
10 чел.
10 чел.
10 чел.
3 деньВоенизированная эстафета
Плавание (100 м), метание гранаты
Пэйнтбол
3 чел.
10 чел.
10 чел.
4 деньСоревнование по военной подготовке
Бег (3000 м)
Пэйнтбол
10 чел.
10 чел.
10 чел.
5 деньПрыжки в длину с места
Прыжки в длину с разбега
Пэйнтбол
10 чел.
10 чел.
10 чел.
6 деньПодтягивание на перекладине
Пэйнтбол
10 чел.
10 чел.
7 деньДень отъезда

Победитель в личном первенстве определяется по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы.
При равенстве очков у нескольких спортсменов преимущество получает участник, выигравший больше видов, а при равенстве этих показателей преимущество определяется по результатам бега на 3000 м.
Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды. При равенстве набранных очков у нескольких команд преимущество получает команда, имеющая лучший результат в беге на 3000 м.

Состав нашей команды:

  • Смирнов Дмитрий
  • Смирнов Владислав
  • Сабитов Илья
  • Коглин Аким
  • Новожилов Михаил
  • Смирнов Константин
  • Коглин Егор
  • Богатынин Сергей
  • Старовойтов Алексей
  • Крылов Дмитрий.
  •      

  Удачи нашей команде!!!




Информацию опубликовал:  Владимир Егоров
Предыдущее сообщение: "Курс -15, азимут - 120..." - прошли районные соревнования по спортивному ориентированию Следующее сообщение: На встречу с сельскими жителями

Возврат к списку