Вернуться к обычному виду
вакансии Весьегонского района



Подать идею для развития и улучшения жизни района



перейти на сайт

Поиск родственников и составление своей родословной

Книга памяти Тверская область

Перейти на сайт ассоциации

перейти на сайт министерства

Перейти на сайт газеты"Весьегонская Жизнь"

перейти на сайт

перейти на страницу проекта "Сохраним Мологу для потомков"

Золотые звезды Калиненцев

Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.



1917 год. Кто где жил в Весьегонск. Список домовладельцев часть 3.

1917 год. Кто где жил в Весьегонск. Список домовладельцев часть 3.

Часть 3.
Беляева Анна Михайловна — мещанка, Троицкая ул. квартал (далее кв.) 21.
Колмакова Агриппина Сергеевна — мещанка, Троицкая кв.21.
Жиглова Аксинья Харламовна (наследники), Троицкая кв.21.
Щелокова Наталья Ильинична (наследники), Троицкая кв.21.
Попов Арсений Яковлевич (наследники), Селищенская кв.21.
Иванов Иван Яковлевич — мещанин, угол Троицкой и Селищенской ул. кв.21.
Ерофеев Пётр Антонович (наследники) — мещанин, Троицкая кв.22.
Аннин Михаил Павлович — мещанин, Троицкая кв.22.
Ерохин Иван Фёдорович (наследники) — мещанин кв.22.
Персидская Наталья Гавриловна, Троицкая кв.22.
Горбунова Любовь Андреевна — мещанка, Троицкая кв.22.
Ефремов Иван Алексеевич, угол Троицкой и Новинской ул. кв.22.
Шалаева Елизавета Петровна — крестьянка д. Острецово Чамеровской волости, Новинская кв.22.
Маслова Клавдия Александровна (владеет Велин Дмитрий Александрович), угол Новинской и Ярославской кв.22.
Горшечникова Мария Владимировна, угол Троицкой и Новинской улиц кв.23.
Аннин Николай Павлович, Троицкая кв.23.
Аннин Павел Петрович — мещанин, Троицкая кв.23.
Аннин Павел Петрович (арендатор Москалёва Капитолина Андреевна), Троицкая кв.23.
Капустина Анна Яковлевна (наследники), Троицкая кв.23.
Егоренкова Зиновея Яковлевна и Чулкова Евдокия Петровна (наследники), владеет Вахонев Василий Николаевич, Троицкая кв.23.
Комлева Таисья Ивановна - крестьянка, угол Кузьмодемьянской и Троицкой ул. кв.23.
Букова Надежда Петровна (наследники), Кузьмодемьянская кв.23.
Беляков Яков Иванович (наследники) — мещанин, Кузьмодемьянская кв.23.
Крешневской Иван Фёдорович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.23.
Лопаткин Андрей Дмитриевич (наследники), Кузьмодемьянская кв.23.
Морохов Василий Ефимович (наследники), Кузьмодемьянская кв.23.
Жиглова Екатерина Андреевна — мещанка, Новинская кв.23.
Степанов Софрон Степанович — мещанин, Новинская кв.23.
Беляков Павел Яковлевич — мещанин, угол Троицкой и Кузьмодемьянской кв.24.
Раков Василий Васильевич (наследники), Троицкая кв.24.
Хромов Иван Иванович — мещанин, Троицкая кв.24.
Глинский Дмитрий Иванович (наследники) — мещанин, Ивановская кв.24.
Горбунов Василий Петрович — мещанин, Ивановская кв.24.
Савина Парасковья Кузьминична (наследники), Ивановская кв.24.
Ершова Татьяна Филипповна (наследники), владеет Шкенёва, Ивановская кв.24.
Горшечникова Любовь Михайловна (наследники), Ивановская кв.24.
Поленовы Андрей, Николай и Пётр Васильевичи (наследники), Ивановская кв. 24.
Попова Мария Андреевна — мещанка, угол Ярославской и Ивановской ул. кв.24.
Дёмин Василий Иванович — мещанин, Ярославская кв.24.
Савин Василий Фёдорович — мещанин, угол Ярославской и Кузьмодемьянской кв.24.
Дьячкова Анна Васильевна (наследники), Кузьмодемьянская кв.24.
Кобарова Анна Венедиктовна, Кузьмодемьянская кв.24.
Титова Ираида Степановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.24.
Титков Михаил Васильевич — мещанин, Кузьмодемьянская кв.24.
Вахонев Пётр Тимофеевич (наследники), Троицкая кв.25.
Вахонев Степан Федорович (наследники)— мещанин, Троицкая кв.25.
Чернышов Николай Михайлович — крестьянин д.Великий Двор Корчевского уезда, Троицкая кв.25.
Вахонев Степан Тимофеевич — мещанин, Троицкая кв.25.
Вахонева Александра Константиновна, угол Троицкой и Мытной кв.25.
Савин Алексей Иванович (наследники), Мытная кв.25.
Чернышова Анна Васильевна — крестьянка, Мытная кв.25.
Галунова Екатерина Андриановна — мещанка, Мытная кв.25.
Копейкин Алексей Федосеевич — Череповецкий мещанин, Мытная кв.25.
Першин Иван Иванович — мещанин, угол Ярославской и Мытной ул. кв.25.
Першин Иван Иванович, Ярославская кв.25.
Козлов Иван Андреевич (наследники), Ярославская кв.25.
Бродкова Александра Петровна, Ивановская кв.25.
Маслов Пётр Иванович (наследники) — мещанин, Ивановская кв.25.
Зверев Аркадий Васильевич — мещанин, угол Вологодской и Троицкой ул. кв.27.
Козлов Николай Александрович (наследники),Троицкая кв.27.
Калятин Михаил Дмитриевич- мещанин, Троицкая кв.27.
Москалёв Пётр Иванович, Троицкая кв.27.
Лисюкова Анастасия Васильевна (наследники),Троицкая кв.27.
Вахонев Ефрем Михайлович — мещанин, угол Троицкой и Кузнецкой ул. кв.27.
Гвоздарев Василий (наследники), Кузнецкая кв.27.
Щелоков Михаил Степанович (наследники), Кузнецкая кв.27.
Коробовский Михаил Андреевич (наследники), Кузнецкая кв.27.
Ершов Александр Александрович — мещанин, Кузнецкая кв.27.
Демин Степан (наследники), Кузнецкая кв.27.
Балуев Гаврил Архипович — крестьянин, Кузнецкая кв.27.
Виноградова Ксения Архиповна — крестьянка, Ярославская кв.27.
Позднякова Ксения Ивановна — крестьянка, Ярославская кв.27.
Крешневская Серафима Ивановна — мещанка, Ярославская кв.27.
Плотникова Екатерина Антоновна — мещанка, Ярославская кв.27.
Раменский Михаил Андреевич (наследники), Ярославская кв.27.
Раменская Аксинья Ивановна — мещанка, Вологодская кв.27.
Колоскова Елена Константиновна — мещанка, Вологодская кв.27.
Фирсанова Анастасия Дмитриевна — Устюженская мещанка, Вологодская кв.27.
Голубкова Екатерина Логиновна — мещанка, Вологодская кв.27.
Новожилов Лаврентий — крестьянин, Вологодская кв.27.
Козлов Николай Александрович (наследники), Вологодская кв.27.
Исаков Фёдор Васильевич (наследники), угол Троицкой и Кузнецкой ул. кв.27.
Митягина Мария Венедиктовна (наследники),Троицкая кв.28.
Торопова Александра Андреевна — Царевококшайская мещанка, Троицкая кв.28.
Первухин Гаврила Андреевич — губернский секретарь, Троицкая кв.28.
Первухина Анна Ивановна — вдова коллежского секретаря, Исаевская кв.28.
Колюбакина Надежда Тимофеевна — жена надворного советника, Исаевская кв.28.
Колюбакина Юлия Павловна — дворянка, Исаевская кв.28.
Липанов Пётр Андреевич — мещанин, угол Ярославской и Исаевской ул. кв.28.
Кочегарова Александра Ивановна (наследники), Ярославская кв.28.
Малышева Екатерина Алексеевна, угол Ярославской и Кузнецкой ул. кв.28.
Силкина Васса Алексеевна — мещанка, Кузнецкая кв.28.
Богданова Анисья Ермолаевна (наследники), Кузнецкая кв.28.
Кочегарова Александра Ивановна (наследник), Кузнецкая кв.28.
Соколова Ангелина Александровна — чиновница, на углу Исаевского переулка.
Козлов Михаил Николаевич — мещанин, Исаевская кв.28.
Борин Степан Васильевич, Исаевская кв.29.
Колоскова Елена Константиновна, угол Ярославской и Исаевской ул. кв.29.
Кузнецов Сергей Николаевич — коллежский секретарь, угол Троицкой и Спасской ул. кв.30.
Сиверцевы Пётр Александрович — личный дворянин, Павел Александрович — агроном,
угол Ярославской и Соколовогорской кв.30.
Виноградов Александр Петрович — мещанин, Соколовогорская кв.30.
Елякова Авдотья Ивановна — дворянка, (домом владеет К.И. Богданов), Соколовогорская кв.30.
Меньшикова Екатерина Андреевна — мещанка, угол Спасской и Троицкой ул. кв.31.
Москвина Любовь Митрофановна - жена священника, Троицкая кв.31.
Требушникова Агафья Леонтьевна — мещанка, Казарменная кв.31.
Былиняк Клавдия Евгеньевна — крестьянка, Казарменная кв.31.
Никольская Евдокия Григорьевна — мещанка, угол Ярославской и Казарменной кв.31.
Сатиров Михаил Ефимович, Ярославская кв.31.
Немков Василий Григорьевич (наследники), Ярославская кв.31.
Кескин Илья Фёдорович — мещанин, Ярославская кв.31.
Горшечников Михаил Иванович -мещанин, Спасская кв.31.
Титова Александра Дмитриевна — мещанка, Троицкая кв.33.
Горшкова Евдокия Васильевна (наследники), угол Троицкой и Новинской кв.33.
Левашова Мария Васильевна, Троицкая кв.33.
Уланов Иван Степанович (наследники), угол Троицкой и Новинской ул. кв.33.
Уланова Мария Михайловна, Троицкая кв.33.
Богданова Мария Ивановна, Ивановская кв.33.
Киселёва Пелагея Ивановна, Ивановская кв.33.
Ефремов Иван Алексеевич — мещанин, Селищенская кв.33.
Герасимова Матрёна Михайловна, Селищенская кв.34.
Беляев Иван Петрович, угол Троицкой и Селищенской ул. кв.34.
Беляев Андрей Петрович (наследники), Троицкая кв.34.
Коноваловы Осип Иванович и Афимья Андреевна, Троицкая кв.34.
Щербаков Николай Степанович (наследники), Троицкая кв.34.
Кононов Михаил Васильевич — мещанин, Троицкая улица кв.34.
Мостинников Фёдор Васильевич — мещанин, Троицкая кв.34.
Соболева Анна Дмитриевна, угол Троицкой и Новинской ул. кв.34.
Ерофеев Дмитрий Петрович — мещанин, Новинская кв.34.
Раменская Раиса Васильевна (наследники), Новинская кв.34.
Боровкова Пелагея (наследники), Новинская кв.34.
Поваренкова Пелагея (наследники), владеет П.А. Шкенёв, Новинская кв.34.
Силина Маремьяна Николаевна — крестьянка, Новинская кв.34.
Сочнева Александра Васильевна — жена бывшего почтово-телеграфного начальника, Новинская кв.34.
Пирожков Николай Степанович — мещанин, Новинская кв.34.
Соколова Евдокия Ефимовна — мещанка, угол Новинской и Троицкой кв.34.