Вернуться к обычному виду
Книга памяти Тверская область



перейти на страницу проекта "Сохраним Мологу для потомков"

перейти на сайт

вакансии Весьегонского района

Золотые звезды Калиненцев

Перейти на сайт газеты"Весьегонская Жизнь"

перейти на сайт

Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Поиск родственников и составление своей родословной



перейти на сайт министерства

Подать идею для развития и улучшения жизни района

Перейти на сайт ассоциации



1917 год. Кто где жил в Весьегонске. Список домовладельцев. Часть 4.

1917 год. Кто где жил в Весьегонске. Список домовладельцев. Часть 4.

Часть 4.
Беляков Павел Семёнович (наследники), Новинская кв.35.
Пирожков Прокофий, Ивановская кв.35.
Иванова Анна Кириковна — крестьянка, Новинская кв.35.
Москалёва Татьяна Николаевна (наследники), Троицкая кв.35.
Корнева Екатерина Степановна (наследники), Троицкая кв.35.
Колмакова Анна Ивановна - мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Колмакова Татьяна Фёдоровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Корнева Александра Николаевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Уткина Анисья Васильевна — Вышневолоцкая мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Раков Николай Степанович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.35.
Капустин Илья (наследники), владеет М.И.Глинская, Кузьмодемьянская кв.35.
Капустин Александр Николаевич, Кузьмодемьянская кв.35.
Капустин Иван Яковлевич — мещанин, Кузьмодемьянская кв.35.
Киселёва Анна Васильевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Малышева Варвара Степановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35.
Вахонев Василий Филиппович, Бежецкая кв.36.
Горшкова Фиона Андреевна, Бежецкая кв.36.
Корнева Агафья Яковлевна, Бежецкая кв.36.
Копьева Елена Фадеевна - крестьянка, Бежецкая кв.36.
Копытова Татьяна Николаевна, Ивановская кв.36.
Раков Степан Васильевич (наследники), Ивановская кв.36.
Вахонева Анна Ивановна — мещанка, Ивановская кв.36.
Ерохина Клавдия Фёдоровна (наследники),Троицкая кв.36.
Шкенёва Мария Ивановна (наследники), Кузьмодемьянская кв.36.
Вахонева Мария Семёновна (наследники), Кузьмодемьянская кв.36.
Титков Василий Александрович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.36.
Вахонев Иван Филиппович — мещанин, Кузьмодемьянская кв 36
Вахонева Анна Петровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.36.
Викураев Николай Павлович — мещанин, Ивановская кв.37.
Вахонева Ольга Ивановна — мещанка, Ивановская кв.37.
Травина Евдокия (наследники), Ивановская кв.37.
Соловьяниновы Николай и Иван Матвеевичи (наследники), Ивановская кв.37.
Кононова Парасковья Ивановна — мещанка, Ивановская кв.37.
Лопаткина Мария Алексеевна — мещанка, Ивановская кв.37.
Зимина Ольга Михайловна - мещанка, угол Троицкой и Ивановской ул. кв.37.
Александров Дмитрий Александрович — крестьянин д. Старово, Троицкая кв.37.
Трефилова Елена Варламовна — мещанка, Троицкая кв.37.
Кочегарова Парасковья Александровна (наследники), Троицкая кв.37.
Вахонева Елизавета Никитична, два дома на Троицкой кв.37.
Персидский Михаил Петрович — мещанин, угол Троицкой и Мытной ул кв.37.
Глинский Фёдор Никитич — купец, Мытная кв.37.
Попова Ольга Яковлевна (наследники), Мытная кв.37.
Серухин Евгений Николаевич — крестьянин, Мытная кв.37.
Лопаткин Федор Андреевич (наследники), Мытная кв.37.
Поваренкова Мария Яковлевна — мещанка, Мытная кв.38.
Горшкова Фиона Андреевна — мещанка, Мытная кв.38.
Лопаткин Василий (наследники), Мытная кв.38.
Савина Мария (наследники), Мытная кв.38.
Полянская Таисья Павловна — мещанка, Троицкая кв.38.
Дегтярева Екатерина Ивановна, Троицкая кв.38.
Амосова Екатерина Петровна (наследники), Троицкая кв.38.


Амосова Екатерина Петровна — мещанка (наследники), Богоявленская кв.38.
Гуляева Екатерина Яковлевна — мещанка, Богоявленская кв.38.
Рубин Василий (наследники), Богоявленская кв.38.
Горшков Фёдор Михайлович — мещанин, угол Богоявленской и Бежецкой кв.39.
Амосова Александра Ивановна - мещанка, Богоявленская кв.39.
Князева Александра Васильевна — мещанка, Богоявленская кв.39.
Требушников Иван Александрович (наследники), Троицкая кв.39.
Петрова Екатерина Фёдоровна — мещанка, Троицкая кв.39.
Колтыпина Мария Никитична — дочь священника, Вологодская кв.40.
Богданова Парасковья (наследники) — мещанка, Белозёрская кв.40.
Кезина Мария Николаевна — мещанка (наследники), Белозёрская кв.40.
Вахонева Клавдия Васильевна — мещанка (наследники), Троицкая кв.40.
Богаченко Анна Алексеевна — мещанка, Троицкая кв.40.
Образцова Анна Ильинична — жена чиновника, угол Троицкой и Вологодской ул. кв.40.
Канарейкина Елизавета Ивановна и Киселёва Екатерина Ивановна — мещанки, Вологодская кв.40.
Степухина Анастасия Платоновна — мещанки, Вологодская кв.40.
Першин Михаил Иванович — мещанин, Вологодская к.40.
Алексеев Фёдор Алексеевич — мещанин, Вологодская кв.40.
Ефремова Екатерина Андреевна — мещанка (наследники), Вологодская кв.40.
Князев Василий Павлович — мещанин, угол Бежецкой и Белозёрской ул. кв.41.
Семёнов Василий Пармёнович -мещанин, Бежецкая кв.41.
Соколова Ольга Михайловна — мещанка, угол Кузнецкой и Бежецкой ул. кв.41.
Ионишнин Михаил Фёдорович – мещанин, Кузнецкая кв.41.
Москвина Серафима Ионовна и Талызина Ольга Ионовна — дочери священника, Кузнецкая кв.41.
Шаронова Васса Фоминична — мещанка, угол Кузнецкой и Троицкой ул. кв.41.
Кузьмин Пётр, Троицкая кв.41.
Поваренков Николай Иванович (наследники) Троицкая кв.41.
Посохина Мария Фёдоровна - мещанка, Троицкая кв.41.
Кузьмин Артемий Иванович, Троицкая кв.41.
Киселёва Вера Иосифовна — мещанка, угол Троицкой и Вологодской ул. кв.41.
Синягина Зинаида Андреевна — жена потомственного почётного гражданина, Вологодская кв.41.
Захаров Антон Матвеевич — крестьянин д. Большое Мякишево, Вологодская кв.41.
Першины Александр Михайлович и Александр Андреевич — мещане, Вологодская кв.41.
Титов Василий Васильевич — мещанин (наследники), Вологодская кв.41.
Поленова Александра Ивановна — мещанка, Вологодская кв.41.
Петров Алексей Григорьевич — мещанин, Вологодская кв.41.
Лопаткин Дмитрий Иванович — мещанин (наследники), Вологодская кв. 41.
Попова Анна Матвеевна — мещанка, угол Бежецкой и Кузнецкой ул. кв.42.
Соколова Ольга Михайловна (ныне Поповой Анны Матвеевны), Кузнецкая ул. кв.42.
Заплатин Андрей Семёнович — мещанин, Кузнецкая кв.42.
Попова Ольга Васильевна — мещанка, угол Кузнецкой и Троицкой ул. кв.42.
Заварихина Пелагея Яковлевна — мещанка, Троицкая кв.42.
Посохина Авдотья Степановна — мещанка, Троицкая кв.42.
Кудрявцева Мария Иринарховна — мещанка, Троицкая кв.42.
Богданова Елизавета Евсеевна (наследники), угол Троицкой и Исаевской ул. кв.42.
Богданова Ольга Александровна — мещанка, Исаевская кв.42.
Пореевская Екатерина Кузьминична — мещанка, Исаевская кв.42.
Антропова Любовь Андреевна (наследники), Исаевская кв.42.
Заплатин Никита Семёнович, Исаевская кв.42.
Голубков Пётр Васильевич — крестьянин, угол Исаевской и Бежецкой ул. кв.42.
Петров Фёдор Павлович — мещанин, Исаевская кв.43.
Бородулин Иван Ерофеевич (наследники), Исаевская кв.43.
Адамсон Иван Авдеевич — мещанин г.Колпина, Исаевская кв.43.
Дитин Александр Васильевич — крестьянин, Исаевская кв.43.
Титковы Капитолина и Евдокия Ивановны — мещане, Исаевская кв.43.
Ефремов Иван Алексеевич — мещанин, угол Исаевской и Троицкой улиц кв.43.
Яковлева Анна Никаноровна, Троицкая кв.43.
Вельяшева Евдокия Васильевна — вдова чиновника, угол Троицкой и Соколовогорской кв.43.
Михеев Василий (наследники) - мещанин, Соколовогорская кв.43.
Стрелкова Парасковья Львовна — жена отставного капитана, Соколовогорская кв.43.
Евстратов Михаил Евстратович — отставной унтер-офицер, Соколовогорская кв.43.
Балуев Степан Архипович — крестьянин Череповецкого уезда, угол Бежецкой и Соколовогорской кв.43.
Соколова Ангелина Александровна — вдова надворного советника, Соколовогорская кв.44.
Ефремова Серафима Васильевна — вдова потомственного почётного гражданина, Соколовогорская кв.44.
Михеева Екатерина Яковлевна — мещанка, Соколовогорская кв.44.
Орлова Серафима Викторовна — мещанка, угол Троицкой и Спасской кв.44.
Кудрявцев Павел Матвеевич, Спасская кв.44.
Митропольский Александр Александрович — диакон Троицкой церкви, Спасская кв.44.
Образцова Павла Степановна (наследник Образцов Г.И.), Спасская кв.44.
Казанская Анна Ивановна — потомственная почётная гражданка, Спасская кв.44.
Ефремов Ефрем Алексеевич — потомственный почётный гражданин (наследники), два дома на Спасской и углу Спасской и Бежецкой улиц кв.44.
Вересков Михаил Евграфович — крестьянин д. Подлесное Телятинской волости, угол Спасской и Богоявленской ул. кв.45.
Старцев Василий Петрович — мещанин, Спасская кв.45.
Вересков Михаил Евграфович , Спасская кв.45.
Липанов Иван Константинович — мещанин, Спасская кв.45.
Рыжкова Александра Фёдоровна- Коломенская мещанка, Спасская кв.45.
Шапошников Иван Иванович — чиновник (наследники), Спасская кв.45.
Малиновская Лидия Петровна — чиновница, Троицкая кв.45.
Привалова Глафира Александровна — чиновница, Троицкая кв.45.
Таиров Алексей Александрович — врач, Казарменная кв.45.
Матаруева Татьяна Федоровна — мещанка, Казарменная кв.45.
Митичевы Иван и Анна (наследники), Казарменная кв.45.
Соболев Николай Константинович — сын чиновника, угол Бежецкой и Казарменной ул. кв.45.
Беляева Анна Михайловна — мещанка, Селищенская и Новинская, кв 48.
Колмакова Гликерия Тихоновна (наследники), Селищенская кв.48.
Тювина Екатерина Кузьминична — крестьянка д. Крешнево, Бежецкая кв.48.
Ерофеев Андрей Антонович — мещанин (наследники), угол Бежецкой и Новинской ул. кв.48.
Алексеева Васса Андреевна — мещанка, Новинская кв.48.
Лебедева Софья Ефимовна — мещанка, Новинская кв.48.
Ерофеева Анна Федосьевна — мещанка, Новинская кв.48.
Богданова Олимпиада — крестьянка (наследники), Новинская кв.48.
Куртынева Татьяна Ивановна и Лопаткин Александр Васильевич (наследники), Ивановская кв.48.
Вахонев Василий Николаевич, Новинская кв.48.
Титкова Клавдия Яковлевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв. 49.
Дегтярёв Николай Иванович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.49.
Туляковы Иван и Александра Степановичи — мещане, угол Бежецкой и Кузьмодемьянской ул. кв.49.
Колмакова Гликерия Тихоновна (наследники), Кузьмодемьянская кв.49.
Ванчакова Мария Алексеевна — вдова диакона, Кузьмодемьянская кв.49.
Вахонева Александра Ивановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.49.
Титкова Любовь Фёдоровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.49.