Вернуться к обычному виду
Подать идею для развития и улучшения жизни района

вакансии Весьегонского района

Золотые звезды Калиненцев



Перейти на сайт газеты"Весьегонская Жизнь"

перейти на сайт

перейти на сайт министерства

Перейти на сайт ассоциации



Книга памяти Тверская область

перейти на страницу проекта "Сохраним Мологу для потомков"



Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Поиск родственников и составление своей родословной

перейти на сайт

Память наших предков... - Сообщения с тегом "списки домовладельцев"

  • Архив

    «   Октябрь 2019   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31      

1917 год. Кто где жил в Весьегонске. часть 2

Список домовладельцев города Весьегонска на 1917 год.

Часть 2.




Горшкова Анна Александровна - мещанка, Кузьмодемьянская квартал (далее кв.) 10.
Савина Вера Петровна, Кузьмодемьянская кв.10.
Раменская Александра Кузьминична — мещанка, Кузьмодемьянская кв.10.
Горшечников Иван Андреевич — мещанин, угол Кузьмодемьянской и Ярославской улиц кв.10.
Соколова Мария Яковлевна — мещанка, Гостинодворская кв.11.
Козловы Анна Михайловна и Татьяна Алексеевна — мещанки, Гостинодворская кв.11.
Землянин Иван Петрович ( владеет Н.В. Савин), Гостинодворская кв.11.
Лошкарёвы Александр и Кузьма (наследники), угол Гостинодворской и Ивановской кв.11.
Постнова Авдотья Петровна — мещанка, Ивановская кв.11.
Першина Таисья Ивановна — мещанка, Ивановская кв.11.
Ефремова Надежда Андреевна , Ивановская кв.11.
Крешневская Анна Степановна (наследники), Ивановская кв.11.
Дегтярёв Дмитрий Петрович — мещанин, Ивановская кв.11.
Гостеев Павел Ипполитович — мещанин, Ивановская кв.11.
Горбунов Василий Петрович — мещанин, угол Ярославской и Ивановской ул. кв.11.
Лесоклинская Елизавета Андреевна — вдова чиновника, Ярославская кв.11.
Горшечников Иван Иванович — мещанин, Ярославская кв.11.
Дунаева Екатерина Григорьевна — крестьянка д.Чаева Колодинской волости Череповецкого уезда, угол Ярославской и Гостинодворской ул. кв 12.
Жиглова Надежда Яковлевна, Ивановская кв.12.
Исаковы Степан Петрович и Капитолина Федоровна — мещане, угол Гостинодворской и Ивановской ул. кв.12.
Аханина Ефросинья Степановна, Гостинодворская кв.12.
Козлова Мария Николаевна — мещанка, Гостинодворская кв.12.
Хромов Алексей Владимирович — крестьянин с. Писцово Нерехтского уезда, Гостинодворская кв.12.
Аханина Елизавета Петровна — вдова губернского секретаря, Мытная кв.12.
Рогова Марфа Степановна — мещанка, Мытная кв.12.
Першин Иван Иванович — мещанин, угол Ярославской и Мытной ул. кв.12.
Вахонева Мария Петровна — мещанка, Ярославская кв.12.
Филин Иван Иванович (наследники) — мещанин, Ярославская кв.12.
Попов Михаил Андреевич — мещанин, Ярославская кв.12.
Попов Арсений Яковлевич (наследники), Ярославская кв.13.
Первухина Александра Фёдоровна — вдова губернского секретаря, Ярославская кв.13.
Сизмина Ольга Ивановна — купеческая дочь, два дома Гостинодворская и Богоявленская ул. кв.13.
Галунова Мария Александровна (наследники), Гостинодворская кв.13.
Козлов Николай Иванович — мещанин, Гостинодворская кв.13.
Фирсанова Анастасия Дмитриевна — Устюженская мещанка (наследники), Гостинодворская кв.13.
Иконникова Ольга Васильевна (наследники), Гостинодворская кв.13.
Барбашинов Константин Александрович — титулярный советник, три дома на углу Ярославской и Белозёрской ул. кв.14.
Козлов Александр Ильич — мещанин, Белозёрская кв.14.
Козлов Василий Андреевич (наследники), Белозёрская кв.14.
Кочегаров Иван Александрович — мещанин, Гостинодворская кв.14.
Котина Елизавета Андреевна — купеческая жена, Гостинодворская кв.14.
Галунов Александр Михайлович, дом каменный трёхэтажный, Гостинодворская кв.14.
Галунова Екатерина Андреевна (по второму мужу Постникова), угол Гостинодворской и Богоявленской ул. кв.14.
Пономарёв Александр Осипович (наследники), Богоявленская кв.14.
Титова Лидия Ивановна, Богоявленская кв.14.
Афанасьева Парасковья Фёдоровна (наследники), Богоявленская кв.14.
Крешневские Андрей Андреевич и Агрофена Андреевна (наследники), Белозёрская кв.15.
Силкин Василий Михайлович (наследники), Белозёрская кв.15.
Котина Мария Александровна — мещанка, Белозёрская кв.15.
Ефремов Иван Иванович (наследники), угол Гостинодворской и Вологодской ул. кв.15.
Попова Мария Яковлевна — мещанка, Вологодская кв.15.
Лопаткин Степан Васильевич (наследники), Вологодская кв.15.
Смирнова Ольга Григорьевна — личная почётная гражданка, Вологодская кв.15.
Коробовская Анна Михайловна — мещанка, Вологодская кв.15.
Логинова Анна Васильевна — мещанка, два дома, угол Ярославской, Вологодской и Белозёрской ул. кв.15.
Голованова Вера Константиновна, угол Ярославской и Вологодской ул. кв.16.
Беляков Иван Павлович (наследники), Вологодская кв.16.
Ефремова Мария Ивановна — мещанка, Вологодская кв.16.
Егоренкова Надежда Петровна — мещанка, Вологодская кв.16.
Смирнов Иван Арсеньевич и Морошкина Вера Арсеньевна, Вологодская кв.16.
Ефремов Михаил Ефремович — потомственный почётный гражданин, Вологодская кв.16.
Быков Николай Иванович (наследники) — купец, угол Гостинодворской и Вологодской ул. кв.16.
Трещёва Мария Петровна — жена чиновника, Гостинодворская кв.16.
Козлова Наталья Ивановна - купеческая вдова, Кузнецкая кв.16.
Горигин Николай Николаевич — крестьянин, Кузнецкая кв.16.
Меньшиков Пётр Степанович (наследники), Кузнецкая кв.16.
Рыкова Глафира Семёновна, Кузнецкая кв.16.
Менандрова Евдокия Степановна — вдова личного почётного гражданина, Ярославская кв.16.
Кочегаров Иван Иванович — мещанин, Ярославская кв.16.
Суханова ( Лопаткина) Клавдия Ивановна, угол Ярославской и Кузнецкой ул. кв.17.
Егоренкова Мария Ивановна — мещанка, Кузнецкая кв.17.
Гусарова Анна Ивановна — мещанка, Кузнецкая кв.17.
Патрухин Пётр Васильевич — мещанин, Кузнецкая кв.17.
Троицкая Мария Ивановна — жена священника, Кузнецкая кв.17.
Кашеварова Ольга Андреевна — Московская мещанка, Гостинодворская кв.17.
Трещева Мария Петровна — жена чиновника, Гостинодворская кв.17.
Чурина Мария Андреевна — мещанка, Ярославская кв.17.
Богоявленская Матрёна Яковлевна — жена личного почётного гражданина, Ярославская кв.18.
Князев Гаврила Степанович (наследники), Исаевская кв.18.
Образцов Иван Дмитриевич — статский советник, Исаевская кв.18.
Лощанова Екатерина Фёдоровна — мещанка, Исаевская кв.18.
Крешневская Екатерина Александровна — мещанка, угол Гостинодворской и Исаевской ул. кв.18.
Романова Татьяна Николаевна (наследники), Гостинодворская кв.18.
Першина Марья Матвеевна — мещанка, Гостинодворская кв.18.
Орлова Елизавета Ивановна, Соколовогорская кв.18.
Волков Иван Григорьевич — мещанин, Соколовогорская кв.18.
Соловьева Мария Ивановна — жена губернского секретаря, Соколовогорская кв.18.
Глинский Иван Петрович - мещанин, угол Ярославской и Соколовогорской кв.18.
Глинская Мария Ивановна — мещанка, Ярославская кв. 18.
Соловьёв Андрей Платонович — губернский секретарь, Ярославская кв.18.
Троицкая Александра Александровна — жена профессора Петроградской духовной академии, Ярославская кв.19.
Михайловская Мария Александровна — вдова священника, Ярославская кв.19.
Колтыпина Екатерина Ивановна (наследники) — мещанка, Соколовогорская кв.19.
Богданова Александра Матвеевна — крестьянка, Соколовогорская кв.19.
Кудрявцева Марфа Кирилловна - жена личного почётного гражданина, Соколовогорская кв.19.
Козыревы Екатерина Николаевна и Глафира Ивановна и Роговская Мария Ивановна, два дома на Соколовогорской кв.19.
Воронцов Александр Васильевич- губернский секретарь, Гостинодворская кв.19.
Гусев Алексей Яковлевич — мещанин, Гостинодворская кв.19.
Михайлов Иван Сидорович — мещанин, Гостинодворская кв.19.
Посетонова Анна Яковлевна — мещанка, Спасская кв.19.
Поленова и Журавлева Мария Петровна — жена запасного лесничего, Спасская кв.19.
Вахонев Степан Тимофеевич — мещанин, Троицкая кв.20.
Горбунов Андрей Степанович и Горбунов Михаил Петрович (наследники), Троицкая ул. кв. 20.
Малыгина Афанасья Дементьевна (наследники), угол Троицкой и Старицкой кв.20.

с
е
в
е
р
plan-goroda.jpg


План города Весьегонска 1901 года.