Вернуться к обычному виду
Золотые звезды Калиненцев





Подать идею для развития и улучшения жизни района

перейти на сайт

перейти на сайт

перейти на сайт министерства

перейти на страницу проекта "Сохраним Мологу для потомков"



вакансии Весьегонского района

Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Перейти на сайт газеты"Весьегонская Жизнь"

Книга памяти Тверская область

Перейти на сайт ассоциации

Поиск родственников и составление своей родословной

 Весьегонская земля и люди её в годы Великой Отечественной войны


Они защищали Родину. Часть IV. В списках значатся.

Список участников Великой Отечественной войны по Кесемскому округу  (на 55-летие Победы)

с. Кесьма

1. Архипов Иван Михайлович

2. Анискин Николай Александрович

3. Архаров Семен Алексеевич

4. Балагуров Константин Михайлович

5. Батькин Федор Петрович

6. Беляев Василий Яковлевич

7. Беляков Михаил Григорьевич

8. Берликов Василий Дмитриевич

9. Бирулев Ефим Тимофеевич

10. Бобриков Николай Петрович

11. Богатырев Александр Петрович

12. Бугаев Василий Дмитриевич

13. Буров Николай Сергеевич

14. Буров Иван Яковлевич

15. Бычков Василий Арсеньевич

16. Ванин Семен Александрович

17. Волков Петр Петрович

18. Ильин Федор Михайлович

19. Иванов Константин Тимофеевич

20. Кабанов Данил Иванович

21. Калятин Павел Васильевич

22. Кирилов Василий Иванович

23. Кишкичев Владимир Константинович

24. Козлов Василий Николаевич

25. Костин Михаил Николаевич

26. Крылов Петр Петрович

27. Кузьмов Николай Тимофеевич

28. Кузин Александр Владимирович

29. Лаптев Виктор Иванович

30. Логинов Константин Иосифович

31. Ложнова Нина Васильевна

32. Маслобоева Тамара Арсеньевна

33. Модин Николай Васильевич

34. Монгин Николай Иванович

35. Муравьев Тимофей Семенович

36. Нестеров Александр Гордеевич

37. Одинцов Геннадий Иванович

38. Павлова Наталья Александровна

39. Петряков Павел Петрович

40. Поварешкин Михаил Николаевич

41. Попов Анатолий Иванович

42. Попова Наталья Федоровна

43. Плешанов Александр Модестович

44. Прокофьев Николай Михайлович

45. Рогозина Мария Григорьевна

46. Сазанов Александр Николаевич

47. Сахаров Василий Петрович

48. Селезнев Николай Михайлович

49. Серебренникова Анна Платоновна

50. Сивяков Владимир Иванович

51. Смирнов Борис Борисович

52. Смирнов Михаил Сергеевич

53. Соколов Александр Васильевич

54. Соколов Владимир Васильевич

55. Соколов Иван Гордеевич

56. Соколов Константин Семенович

57. Степин Иван Макарович

58. Столяров Александр Гаврилович

59. Сухарская Юлия Антоновна

60. Тереванова Александра Михайловна

61. Тихомиров Анатолий Алексеевич

62. Тихомиров Михаил Иванович

63. Трошин Александр Алексеевич

64. Трусова Анастасия Андреевна

65. Урусов Николай Семенович

66. Урусова Екатерина Павловна

67. Фадин Андрей Семенович

68. Харулин Александр Матвеевич

69. Юдин Михаил Иванович

70. Юдин Алексей Иванович

д. Алексино

71. Жохов Иван Петрович

72. Катков Максим Никифорович

73. Мухин Иван Михайлович

74. Шаров Николай Дмитриевич

75. Яковлев Николай Иванович

д. Борихино

76. Батков Иван Николаевич

д. Ванево

77. Данилов Василий Васильевич

д. Губачево

78. Беляков Василий Васильевич

79. Бусленко Василий Архипович

80. Грибанов Василий Федорович

81. Крылов Иван Александрович

82. Козлов Аркадий Иванович

83. Морошкин Михаил Тихонович

84. Пичугин Дмитрий Николаевич

85. Репников Иван Николаевич

86. Семенов Михаил Дмитриевич

87. Скорохватов Александр Георгиевич

88. Тарасов Павел Петрович

89. Торопыгин Александр Андреевич

90. Торопыгин Григорий Иванович

91. Уразов Митрофан Корнилович

д. Ильинское

92. Крылов Александр Григорьевич

93. Крылов Василий Андреевич

94. Михайлов Иван Андреевич

95. Панфилов Иван Иванович

96. Статеев Федор Андреевич

д. Лакутино

97. Буткарев Арсений Федорович

98. Соловьев Иван Алексеевич

д. Лобнево

99. Бускин Николай Васильевич

100. Бускин Николай Леонтьевич

101. Вигликов Федор Петрович

102. Данилов Александр Васильевич

103. Зуйков Петр Михайлович

104. Молчанов Николай Семенович

105. Статеев Александр Иванович

106. Статеев Александр Васильевич

107. Статеев Иван Петрович

108. Свистаков Михаил Васильевич

109. Токин Дмитрий Федорович

110. Пронин Алексей Иванович

111. Пронин Петр Федорович

д. Лобозники

112. Боярченков Василий Степанович

д. Миньево

113. Исаков Петр Андреевич

114. Костин Григорий Иванович

115. Мелентьев Дмитрий Алексеевич

116. Рязанцев Василий Михайлович

д. Можайка

117. Капиталов Александр Федорович

118. Луппина Зоя Михайловна

д. Неверово

119. Козлов Иван Степанович

120. Лакумов Петр Михайлович

121. Логунов Петр Никитич

122. Трепов Николай Александрович

123. Хамилов Борис Александрович

124. Цветков Василий Герасимович

д. Новинка

125. Вересов Михаил Петрович

126. Орлов Степан Николаевич

127. Решкин Михаил Петрович

д. Пашково

128. Гришин Николай Александрович

129. Демин Владимир Михайлович

130. Дунаев Евгений Васильевич

131. Молодин Владимир Александрович

132. Молодин Михаил Александрович

133. Степанов Александр Семенович

д. Попадино

134. Аношенков Павел Яковлевич

135. Жилов Павел Петрович

136. Никифоров Николай Васильевич

137. Суворов Михаил Кузьмич

д. Поповка

138. Купчин Алексей Михайлович

139. Купчин Федор Михайлович

140. Молодин Владимир Александрович

141. Соколов Иван Николаевич

д. Противье

142. Караваев Иван Ильич

143. Нуждин Михаил Модестович

144. Паршуков Иван Петрович

д. Раменье

145. Пучин Михаил Алексеевич

146. Тихомиров Арсений Алексеевич

147. Федоров Иван Григорьевич

д. Сапелово

148. Иванова Анна Михайловна

д. Селезенево

149. Аверьянов Александр Степанович

150. Беляков Александр Петрович

151. Лебедева Анна Николаевна

д. Старое

152. Бускин Иван Николаевич

153. Голубев Гаврил Макарович

154. Лебедев Михаил Александрович

155. Штаненков Михаил Егорович

156. Щагин Анатолий Федорович

д. Тарачево

157. Лебедев Василий Михайлович

158. Лебедев Илья Иванович

159. Меченкин Николай Павлович

160. Неудалкина Клавдия Алексеевна

161. Шалагин Федор Андреевич

д. Фоминское

162. Акимов Константин Сергеевич

163. Богатырев Петр Иванович

164. Галунов Александр Иванович

165. Данилушкин Николай Александрович

166. Зайцев Владимир Иванович

167. Зайцев Петр Максимович

168. Захаров Александр Павлович

169. Иванов Петр Федорович

170. Лаврюшина Вера Ивановна

171. Никаноров Иван Иванович

172. Никаноров Виктор Иванович

173. Осин Сергей Иванович

174. Павлов Петр Никитич

175. Поляченков Василий Григорьевич

176. Платонов Василий Андреевич

177. Степанов Егор Степанович

178. Тихомиров Александр Петрович

179. Трусов Семен Изосимович

180. Юдин Василий Петрович

д. Чепурка

181. Виноградов Григорий Потапович

182. Иванов Михаил Егорович

183. Малютин Дмитрий Федорович

184. Румянцев Василий Федорович

185. Смирнов Иван Дмитриевич

186. Смирнов Николай Дмитриевич

Список участников Великой Отечественной войны

по Кесемскому округу

(на 65-летие Победы)

1. Беляков Василий Васильевич

2. Бугаев Василий Дмитриевич

3. Дёмин Владимир Михайлович

4. Иванец Анна Григорьевна

5. Петряков Павел Петрович

6. Привалова Зинаида Александровна

7. Половицкая Антонина Афанасьевна

8. Скуратов Арсений Андреевич

9. Тамеева Мария Ивановна

10. Урусова Екатерина Павловна

(Вскоре после празднования 65-летия Победы ушли из жизни Беляков Василий Васильевич и Тамеева Мария Ивановна).

Дата изменения: 20.04.2016 12:29