Вернуться к обычному виду
Смена +

Братишка - журнал спецподразделений

вакансии Весьегонского района

ДОСААФ Тверской области



Комитет по делам молодежи Тверской области

Министерство спорта РФ

перейти на сайт министерства



перейти на страницу проекта "Сохраним Мологу для потомков"

Перейти на сайт газеты"Весьегонская Жизнь"

Подать идею для развития и улучшения жизни района

Трофеи и награды

RSS
Всероссийская Спартакиада школьников по военно-прикладным и техническим видам спорта 05.11.2014

Всероссийская Спартакиада школьников по военно-прикладным и техническим видам спорта




Состав команды:
  • Дмитрий Федин
  • Смирнов Константин
  • Павел Соловушков
  • Даниил Иванов
  • Никита Осипов
  • Тимофей Сергеев
  • Владислав Орлов
  • Анастасия Прусова
  • Мария Прусова
  • Вадим Бородихин

Виды соревнований: 
  • Первый блок: военно-прикладной спорт «В здоровом теле здоровый дух».
  • Подтягивание на перекладине – упражнение № 4 (юноши).
  • Комплексное силовое упражнение – упражнение № 15 (девушки).
  • Бег 100 метров – упражнение № 41 (юноши, девушки).
  • Бег на 1000 метров – упражнение № 45 (девушки).
  • Бег на 3000 метров – упражнение № 46 (юноши).
  • Общее контрольное упражнение на единой полосе препятствий
  • Стрельба из АКМ – упражнение (АК-1).
  • Плавание на 50 метров в спортивной форме.
  • Второй блок: теоретическая подготовка «Тяжело в учении, легко в бою».
  • Конкурс «Ратные страницы истории Отечества».
  • Конкурс по основам медицинских знаний: «Если ты остался один на один с пострадавшим».
  • Конкурс «Визитка» (представление команды).
  • Третий блок: военная подготовка «Отчизны верные сыны».
  • Конкурс «Статен в строю, силен в бою».
  • Разборка - сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина к автомату Калашникова.
  • Четвертый блок: военно-прикладные и технические виды спорта «Мастер».
  • Тропа разведчика
  • Стрелковый поединок
  • Вождение автомобиля (на закрытой площадке)












Завоеванное место:  Первое
Дата взятия:  05 октября 2014 года
Место взятия:  г. Рязань





региональный финал военно-спортивной игры «Орлёнок» 03.08.2012

региональный финал военно-спортивной игры «Орлёнок»




Состав команды:
  • Смирнов Дмитрий
  • Смирнов Константин
  • Разин Илья
  • Вершинин Вячеслав
  • Коглин Егор
  • Смирнова Мария
  • Дубикова Мария
  • Минина Ксения
Виды соревнований:
  • Пневматлон
  • Рукопашный бой
  • Ратные страницы истории Отечества
  • Пэйнтбол
  • Первая медицинская помощь
  • Строевая подготовка
  • Стрелковая подготовка
  • Силовая подготовка


Завоеванное место:  Первое
Дата взятия:  2012 год
Место взятия:  г. Кашин






Награды и трофеи 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все